+7 (3953) 41-90-40 - производство мебели, рекламной продукции, работы со стеклом и зеркалом
  +7 (3953) 45-59-95 - завод светопрозрачных
конструкций

Новости компании

С Днём строителя!

С Днём строителя!

Этот праздник - особый! Ведь не случайно слово "строить" синоним глагола "созидать". Наша удивительная профессия создает мир, в котором мы живем. Пусть же общими усилиями он станет красивей и радостней! Пусть дома дарят комфорт и уют, дороги - скорость и безопасность! Какие бы ни использовались и ни внедрялись в строительстве новые современные технологии, машины, механизмы, инструменты, новые эффективные материалы и конструкции, но главным в развитии строительного производства был и остается человек по профессии - строитель. Это самое большое богатство строительной отрасли. В повседневном труде строителей отличают творческий поиск, глубокие знания, высокий профессионализм и преданность делу.
Особые слова благодарности — ветеранам отрасли. Всем известно, что наш город создан вашими руками. Благодаря вам Братск имеет свой неповторимый характер, живет активной жизнью.
Уважаемые строители! Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья и удачи. Пусть все, что вы создаете, и в дальнейшем будет красивым, надежным и удобным. Благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых строительных высот.

Директор ПТК "Империя" Аркадий Нестеренко и весь дружный коллектив компании.

Возврат к списку



Яндекс.Метрика