+7 (3953) 41-90-40 - производство мебели, рекламной продукции, работы со стеклом и зеркалом
  +7 (3953) 45-59-95 - завод светопрозрачных
конструкций

Новости компании

Представители ПТК Империя посетили крупнейшую строительную выставку Сибири и Дальнего Востока SibBuild 2014

Представители ПТК Империя посетили крупнейшую строительную выставку Сибири и Дальнего Востока SibBuild 2014

В выставке приняли  участие более 500 компаний из 28 регионов России и 16 зарубежных стран. Площадь экспозиции составила — свыше 21000 кв. м.
В торжественной церемонии открытия приняли участие губернатор Новосибирской области Василий Юрченко, и. о. генерального консула Германии в Новосибирске Клаус Мюллер, вице-президент Российского Союза строителей Эдуард Дадов.

С 28 по 31 января в новосибирском Экспоцентре прошла неделя архитектуры и строительства SibBuild. Здесь  были представлены такие тематические разделы, как оконные и профильные системы, архитектурное стекло и фасады, алюминиевые и стальные конструкции, ворота и автоматика, строительные материалы, металлоконструкции, кровля и изоляционные материалы, инструменты и крепеж, бетоны и др.

Сотрудники нашей компании провели ряд встреч с постоянными партнерами: компанией VEKA Rus, Сибирской стекольной компанией, производителем оконной фурнитуры «MACO». Также ознакомились с новинками профильных направлений и посетили семинары ведущих специалистов оконной отрасли.

Возврат к списку



Яндекс.Метрика